Pfeilerkästchen bzw. Regal um 1910/20,
Hartholzgestell tlw. furniert, schwarz nachmattiert, 2 verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, offene Fächer, 135 x 59 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschaden
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |